Offsetdruckerei Schwarzach
Ihre Ansprechpartner

Haupteingang Offsetdruckerei Schwarzach
Team
Ing. Eduard Fischer

Ing. Eduard Fischer
CEO - Geschäftsführung Verkauf & Marketing

Ralph Joser

Ralph Joser
CFO - Geschäftsführung Finanzen & Personal

Johannes Knapp

Johannes Knapp
CTO - Technische Betriebsleitung, Prokurist

Juergen Erhart

Jürgen Erhart
Verkauf
juergen.erhart@offset.at
T +43 (0)5572 3808-513

Manfred Faisst

Manfred Faisst
Verkauf
manfred.faisst@offset.at
T +43 (0)5572 3808-116

Mario Fuchs

Mario Fuchs
Verkauf
mario.fuchs@offset.at
T +43 (0)5572 3808-140

Evelyn Kopplstaetter

Evelyn Kopplstätter
Verkauf
evelyn.kopplstaetter@offset.at
T +43 (0)5572 3808-820

Harald Pelikan

Harald Pelikan
Verkauf
harald.pelikan@offset.at
T +43 (0)5572 3808-802

Gerhard Pliessnig

Gerhard Pliessnig
Verkauf
gerhard.pliessnig@offset.at
T +43 (0)5572 3808-844

Robert Willinger

Robert Willinger
Verkauf
robert.willinger@offset.at
T +43 (0)5572 3808-154

Robert Keller

Robert Keller
Marketing
robert.keller@offset.at
T +43 (0)5572 3808-876

Reinhold Zobernig

Reinhold Zobernig
Einkauf
reinhold.zobernig@offset.at
T +43 (0)5572 3808-148